Другие новости Полярных Зорей и Мурманской области на этот час

Волейболисты Ростовской АЭС стали серебряными призёрами «Атомиады -2024»

22 марта в городах Полярные Зори Мурманской области и Нижем Новгороде завершились финальные игры «Атомиады-2024». Волейбольный турнир Атомиады проходил в Нижнем Новгороде. 14 команд участвовало в турнире мужских волейбольных команд. Волейболисты команды «Атом» Ростовской АЭС защищали цвета Электро-энергетического дивизиона и стали серебряными призёрами «Атомиады-2024». А ещё ранее, 19-24 февраля, команда Ростовской АЭС по волеболу убедительно […]

The post Волейболисты Ростовской АЭС стали серебряными призёрами «Атомиады -2024» first appeared on Волгодонская правда - новости Волгодонска.

22 марта в городах Полярные Зори Мурманской области и Нижем Новгороде завершились финальные игры «Атомиады-2024». Волейбольный турнир Атомиады проходил в Нижнем Новгороде.

14 команд участвовало в турнире мужских волейбольных команд. Волейболисты команды «Атом» Ростовской АЭС защищали цвета Электро-энергетического дивизиона и стали серебряными призёрами «Атомиады-2024».

А ещё ранее, 19-24 февраля, команда Ростовской АЭС по волеболу убедительно победила на XII зимней Спартакиады работников АО «Концерн Росэнергоатом» «Спорт АЭС-2024». Было сыграно 7 матчей и во всех волейболисты Ростовской АЭС оказались сильнее своих соперников. Капитану команды «Атом» Антону Коробову было дано право сформировать сборную команду Электроэнергетического дивизиона для участия в «Атомиаде-2024», в которую и вошла в полном составе команда Ростовской АЭС.

В волейбольном турнире Атомиады при няло участие 14 команд. Пройдя предварительный турнир без поражений наша команда сумела преодолеть и полуфинальный барьер, обыграв сильную команду «ТВЭЛ-Центр». В финале команде Электро-энергетического дивизиона, которую представляла любительская команда «Атом» (Ростовская АЭС) встретилась с  «ТВЭЛом-Сибирью» составленную из профессиональных игроков. В упорной борьбе, по итогам двух партий победили сибиряки. А команда Электро-энергетического дивизиона стала серебряным призёром «Атомиады-2024» за которую играли: Александр Авилов, Дмитрий Казаков, Антон Коробов- капитан, Егор Самохин, Евгений Федотов (все – Ростовская АЭС), Сергей Четвериков, Александр Царев, Антон Шейко (все – спортклуб Ростовской АЭС) и Андрей Кузнецов (Ростовский филиал АО «Атомтехэнерго»).

Сегодня в информационном центре Ростовской АЭС прошла встреча с победителем XII зимней Спартакиады работников АО «Концерн Росэнергоатом» «Спорт АЭС-2024» по волейболу — командой Ростовской АЭС и руководителем спортклуба Ростовской атомной станции Виталием Цукановым со спортивными журналистами города. Команду «Атом» Ростовской АЭС представляли игроки Сергей Четвериков и Антон Коробов, которые рассказали о прошежших турнирах и ответили на вопросы , связанные с темой поддержки и развитии спорта на станции и в городе. Все это можно увидеть и услышать в предлогаемом видио.

The post Волейболисты Ростовской АЭС стали серебряными призёрами «Атомиады -2024» first appeared on Волгодонская правда - новости Волгодонска.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Полярных Зорях, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Полярных Зорях

Ria.city

Уровень безработицы в Полярных Зорях — менее 1%

Соцсети: с жилого дома в Мурманске на прохожих падают кирпичи

В Мурманской области отсняли четвертый сезон сериала «Полярный»

Экскурсия для студентов на Кольскую АЭС: новые знания и впечатления

Музыкальные новости

Сергей Собянин. Главное за день

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Мурманской области

Экскурсия для студентов на Кольскую АЭС: новые знания и впечатления

Полярнозоринская команда получила бронзовую медаль на лыжном марафоне

В Полярных Зорях сгорела пекарня

Авария в Мурманске создала «пробку» на Полярных Зорях

Экология в Мурманской области

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Оформить медицинскую книжку

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в Мурманской области

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Июльская ночь...

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Полярных Зорях и Мурманской области

Rss.plus






Из пожара в Полярных Зорях эвакуировали мужчину

Повезло с соседями: на деревьях в Мурманске распустились «мусорные почки»

Юрий Сердечкин отчитался о результатах работы администрации города Мурманска в 2023 году

Жители Полярных Зорь наблюдали «всевидящее око»