Добавить новость
Другие новости Полтавы и Полтавской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Когда же Путин это всё успевает?

Паранойя косит наши ряды.



Приехал наш немецкий "челнок" со свежими баварскими впечатлениями и ошарашил неожиданным ответом на традиционный вопрос: "Ну как там с мигрантами?":

  • Немцы жутко недовольны, - отвечает наш наполовину германский подданный, - все жутко ругают... Путина"
  • Может Меркель? - спрашиваю я с надеждой
  • Нет, - уверенно отвечает наш кёльский коммивояжёр, - именно Путина. Потому как полностью уверены, что все эти беженцы  его рук дело...


Конечно, данные эти не репрезентабельные, но имеющие место среди части немецкого социума и полностью перекликаются с тем, что прислали мне в комментариях  из DW про русских в Германии.

Кстати, Дойче банк уже замучался фиксировать миллиардные убытки. С связи с этим вопрос к знатокам  - как скоро швабы в этом обвинят Путина?

И вот, не успела остыть телефонная трубка от разговора со смешанным потомком нибелунгов и кривичей, как новая новость - викинги обиделись на Путина и Россиию так сильно, что прямо завтра собираются Дранг нах Полтаву:

Британское издание Express сообщило со ссылкой на материалы главнокомандующего шведской армии Андерса Бренстрема о подготовке страны к войне с Россией уже в ближайшие годы.

«Ситуация в сфере безопасности, с которой мы сейчас столкнулись, наводит меня на мысли, что в течение нескольких лет мы можем быть вовлечены в войну», — сказано в документе.

Бренстрем считает правильным поднять воинский дух и усилить сплоченность рядов личного состава вооруженных сил.

«Швеция после 200 лет мирной жизни должна морально готовиться к возможному военному конфликту с нашим участием», — цитируют журналисты другой документ, в котором приводятся слова главы оборонного комитета парламента Швеции Аллана Видмана.

Исходя из публикаций в западных СМИ и заявлений западных политиков, президент России имеет потрясающую работоспособность  - он успевает травить сотрудников ФСБ, перепрятывать сотни миллиардов долларов, затаскивать в Европу миллионы беженцев и... боже мой, что же он в Швеции то натворил? Неужели подговорил местного кота в тапки Премьеру викингов нагадить?

 

seva_riga

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Полтаве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Полтаве и Полтавской области

Rss.plus