Добавить новость
Другие новости Полоцка и Витебской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Премия блогеров NeForum Awards. Голосование идет вовсю!

Друзья, мой журнал отобран экспертным жюри и участвует в номинации «Лучший блог о путешествиях». Я в десятке и это очень волнительно. Представлены популярные социальные сети: LiveJournal, Instagram, Youtube, что добавляет интриги. Проголосовать можно тут — neforum.org до 18 декабря. А теперь слайды

На заглавной фотографии Хорсшу-бенд на реке Колорадо — нереально красивое место. А это рыбалка в Северном Ледовитом океане, Исландия. Каждая фотография ведет на полную версию поста. Кликайте, читайте, смотрите.

Ташкент, Узбекистан

Оймякон — полюс холода

Бескрайние лавовые поля, Исландия

Йеллоустоун, США

Пробую тысячелетний лед в лагуне Jokulsarlon, Исландия

Полоцк, Задвинье (Белоруссия)

Самая южная точка Исландии

Национальный парк Arches, США

День оленевода в Аксарке. Гонки на оленьих упряжках. Ух!

Подвесной монорельс в Камакуре, Япония. Такой аттракцион!

Долина Монументов, США

Лед Байкала

Монастырь Ахпат в Армении

Пещерный город Вардзиа в Грузии

Бамбуковая роща в храме Hokokuji. Это в Камакуре, Япония.

Завтрак 8 марта в горном селе Харачой, Чечня

Гастрономические эксперименты в Никко, Япония

Восхождение на ледник Ватнайокюдль, Исландия

Церковь Гергети и вершина Казбека, Грузия

Простите, сисы)) Собачки Окинавы, они там везде. Латиницей пишется не лучше — shisa. Историю читайте по ссылке.

Хатынь, Белоруссия

Трекинг по краю потухшего вулкана, Исландия. Тогда меня сдуло с горы. Незабываемый опыт.

Баккагерди, Исландия

Ленские столбы, Якутия

Дорога из Эгилсстадира в Mjoifjordur, Исландия

Ofuna Kannon, Япония. Внутрь статуи можно зайти.

Тропосферная станция недалеко от Салехарда

Северное сияние, Исландия

Мой любимый Лас-Вегас

Напоминаю, что каждая фотография ведет на пост, откуда она взята. Проголосовать можно тут — neforum.org до 18 декабря. К сожалению, все участники с фотографиями, а я без. За информацию благодарю kladez_zolota. Спасибо, что рассказала.

 

 

published on mirputeshestvij.ru according to the materials neferjournal.livejournal.com

Запись Премия блогеров NeForum Awards. Голосование идет вовсю! взята с сайта Мир Путешествий.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Полоцке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Полоцке и Витебской области

Rss.plus