Добавить новость
Другие новости Полоцка и Витебской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Бывший директор предприятия ЖКХ Полоцкого района получил 3,5 года заключения за взятки

С 2013-го по май 2016 года руководитель Ветринского производственного предприятия ЖКХ Полоцкого района систематически получал от местного индивидуального предпринимателя вознаграждения за своевременную оплату договоров по обслуживанию станций обезжелезивания. Размер последнего зависел от объема платежа и в среднем составлял 100 рублей.

Следствие установило более 20 таких эпизодов. Кроме того, на протяжении этого времени мужчина заправлял личный транспорт за счет средств организации.

Бывший руководитель осужден по ч.1 и ч.2 ст. 430, ч.1 ст. 210 УК. Приговор не вступил в законную силу, был обжалован и опротестован. До вступления приговора в законную силу обвиняемый будет находиться под стражей, сообщила belta.by старший помощник прокурора Полоцкого района Ольга Колосова.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Полоцке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Полоцке и Витебской области

Rss.plus