Началась высадка деревьев вдоль дороги «Калининград – Полесск»

АиФ 

Вдоль дороги «Калининград – Полесск» планируется высадить более 700 деревьев, сообщает пресс-служба правительства региона.

В первом этапе работ, 20 октября, принял участие губернатор Антон Алиханов, профильные министры, представители администрации Гурьевского городского округа и подрядчика. Было высажено 247 клёнов рядом с центральной районной больницей.

Озеленение является частью мероприятий по капитальному ремонту трассы. Протяжённость ремонтируемого участка более 12 километров. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Завершить их планируется до августа 2021 года.

В 2019 году запланировано выполнить работы по переустройству инженерных сетей, отремонтировать мосты через реки Камышовая и Гурьевка, а также дорожное полотно от поворота на Каширское в сторону Полесска.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Полесске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калининградской области
Экология в Калининградской области
Спорт в Калининградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Полесске и Калининградской области

Rss.plus