Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Конкурс "Мисс Московская область"

Дата: 
11.01.2017
12.01.2017
Время: 
17:00
Адрес: 
ул. Тверская д.7
Возраст: 
18+
Краткое описание: 
11,12 января пройдет кастинг конкурса "Мисс Московская область" в музыкальном баре "Мумий Тролль" А уже 31 января в историческом банкетном зале "Golden Hall" в г. Подольск состоится финал конкурса.
Текст: 

11,12 января 2017 г. пройдет кастинг конкурса "Мисс Московская область" в музыкальном баре "Мумий Тролль"

А уже 31 января в историческом и красивейшем месте города Подольск – Golden Hall банкетном зале «Художественный» состоится финальная церемония вручения короны победительнице конкурса "Мисс Московская область".
Конкурс пройдет при поддержке Правительства Московской области, Дирекции национального конкурса «Мисс Россия» и партнеров, с соблюдением всех стандартов и правил конкурса.

Подача заявок – анкет и фотографий производится на официальном сайте конкурса «Мисс Московская область» с 19.12.2016 по 13.01.2017 года включительно до 21.00.

11,12 января 2017 года пройдет отборочный кастинг конкурса "Мисс Московская область" в музыкальном баре "Мумий Тролль", по адресу ул. Тверская д.7 (в здании Центрального телеграфа).

На финальную церемонию приглашены: Губернатор Московской области – Воробьев Адрей Юрьевич, руководители муниципалитетов Московской области, а также победительница конкурса Мисс Россия 2007, победительница международного конкурса Мисс Мира в 2008 году – Ксения Сухинова, победительница конкурса красоты «Мисс Россия 2013» и участница «Мисс Вселенная 2013» и «Мисс Мира 2013» — Эльмира Абдразакова, Народный артист РФ, композитор – Дмитрий Маликов, Третья вице-«мисс Вселенная 2008» — Вера Красова, российский журналист и телеведущий – Дмитрий Дибров, телеведущая Екатерина Стриженова, телеведущий Иван Ургант и представители бизнес элиты, звезды шоу бизнеса, различные средства массовой информации.

Миссия Конкурса:
Региональный конкурс «Мисс Московская область» — уникальный проект, направленный стать национальным достоянием и гордостью, визитной карточкой Московской области.
Цель Конкурса не просто присвоить победительнице титул «Мисс Московская область», но и обеспечить ее дальнейшее личностное развитие и профессиональный рост, возможность представлять Московскую область на Национальном конкурсе красоты «Мисс Россия» и международных Конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».
Создать из регионального конкурса «Мисс Московская область» общественную площадку для пропаганды здорового образа жизни, нравственных и семейных ценностей.

Основные задачи Конкурса:
Путем прозрачного голосования компетентного жюри осуществить выбор среди представительниц региона самой достойной титула «Мисс Московская область». Создать из обладательницы короны «Мисс Московская область» символ нового, успешного, красивого, интеллектуального и развивающегося региона.
Создать из финальной церемонии регионального конкурса «Мисс Московская область» лучший проект в области красоты, ориентированный на мощную интерактивность и вовлеченность в него населения всего нашего большого региона. После определения финалисток компетентным жюри, будет организовано народное голосование, где каждый житель Московской области сможет принять участие в голосовании в номинации «Народная Мисс Московской области», все денежные средства от народного голосования будут перечислены на благотворительность. Финальную церемонию все жители Московской области смогут увидеть в прямом эфире.
Для подготовки участниц в Конкурсе будут приглашены лучшие эксперты и специалисты индустрии красоты. Участие в Конкурсе для всех участниц бесплатно. Региональный конкурс «Мисс Московская область» — это не коммерческий, а социальный проект!

Победительница конкурса получает корону и почетное звание «Мисс Московская область, а также ценные призы от партнеров конкурса.
На сайте конкурса: missoblast.ru каждый желающий сможет проголосовать за одну из участниц. По итогам народного голосования конкурсантка, набравшая наибольшее количество голосов, станет победительницей в

Номинация «Народная Мисс Московская область». То есть каждый житель региона сможет повлиять на судьбу участниц!

Организатор конкурса: ООО «Респект» особняк GoldenHall (банкетный зал «Художественный»), руководитель Сергеев Юрий.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8(495) 542- 64-33, 8(929)603-31-15 или отправить письмо на почту: missoblast@mail.ru

Присоединяйтесь к нам В Контакте: https://vk.com/missoblast

В инстаграмм: : https://www.instagram.com/missoblast

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Подольске

Ria.city

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Объекты потребрынка Подольска привели в соответствие с требованиями закона

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Московской области

"Забил до крови": "Гурман" из Подольска собирался съесть трёх полуживых ежей на ужин

Сохраненное и восстановленное, ч.3

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Фандоматы «РТ-Инвест» за три года собрали более 300 тысяч килограммов пластика

Экология в Московской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Московской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Подольск на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Подольске и Московской области

Rss.plus






Гимназию имени Подольских курсантов отремонтируют в Климовске

Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Объекты потребрынка Подольска привели в соответствие с требованиями закона