Московское «Торпедо» обыграло «Чайку» в Первой лиге
Футболисты московского «Торпедо» в рамках 32-го тура Первенства России по футболу среди команд Первой лиги провели гостевой матч с командой «Чайка» из станицы Песчанокопская (Ростовская область) и одержали победу со счeтом 2:0 (1:0), передаeт корреспондент Агентства городских новостей «Москва».
Игра проходила в Подольске на стадионе «Труд». Счeт в середине первого тайма (23-я минута) открыл Александр Апеков и «чeрно-белые» вышли вперeд. А на 90+2-й минуте Даниил Уткин установил окончательный итог. Свой следующий матч «торпедовцы» проведут в Ярославле 11 мая с комнадой «Шинник».
После 32 матчей московское «Торпедо» набрало 42 очка и занимает одиннадцатое место в турнирной таблице. В Первой лиге принимает участие 18 футбольных клубов. Команды, которые займут первое-второе место, получат прямые путeвки в РПЛ, а с третьего и четвeртого в стыковые матчи. В турнирной таблице лидирует воронежский «Факел».