Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Май
2022
1
2
3
5
6
7
8
9
10
13
14
15
16
17
18
19
21
22

Новости Подольска за 26.05.2022

Шахтинские известия 

Илья Шарков принял участие во Всероссийской конференции древлехранителей и архитекторов в Москве

В Общественной палате Российской Федерации состоялась III Всероссийская конференция епархиальных древлехранителей и архитекторов.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Игорь Брынцалов привез подарки и выслушал пожелания беженцев в ПВР Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 мая. В ходе рабочей поездки в Подольск председатель Мособлдумы, секретарь подмосковной «Единой России» Игорь Брынцалов привез подарки и пообщался с беженцами из ДНР и ЛНР в пункте временного размещения (ПВР), передает корреспондент «РИАМО в Подольске». 

Читать дальше...

Oz-on.ru 

Премьер-министр РФ, губернатор Подмосковья и члены Правительства РФ оценили мощности завода «Тонар» в Орехово-Зуевском округе

Губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным, министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым и министром экономического развития страны Максимом Решетниковым посетил машиностроительный завод «Тонар» в Орехово-Зуевском округе.

Подольск.ру 

Финальный этап областного слета-соревнования движения «Школа безопасности»

В Подольске проходит финальный этап областного слета-соревнования Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности», сообщает пресс-служба губернатора Московской области.

МВД России 

В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже ноутбука

В Дежурную часть Львовского отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 39-летней местной жительницы о том, что неизвестный совершил хищение принадлежащего ей ноутбука из квартиры на ул. Горького, мкрн. Львовский. Сумма материального ущерба составила более 25 тысяч рублей.

360° Подмосковье 

Андрей Воробьев попросил правительство о поддержке промышленной ипотеки

Одним из новых и востребованных сегментов в промышленном секторе на сегодняшний день остается light industrial. Этот формат предполагает строительство небольших мультифункциональных помещений. И на них есть серьезный спрос. Это направление нужно поддержать, и в этой связи встает и вопрос о промышленной ипотеке, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе посещения завода «Тонар» в Орехово-Зуеве.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Более полутора тысяч домов Балашихи прошли весеннее благоустройство с помощью мобильного приложения «Проверки Подмосковья»

К 25 мая 12 городских округов полностью справились с заданиями мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по весеннему благоустройству домов. Еще в шести муниципалитетах осталось обиходить от двух до шести МКД. В целом по области управляющие организации отработали 86% сформированных сезонных задач, выполнение которых Госжилинспекция контролировала через цифровые ресурсы «Единой государственной информационной системы обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области» (ЕГИС ОКНД),... Читать дальше...

МВД России 

В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из частного дома

В Дежурную часть Стрелковского пункта полиции УМВД России по г.о. Подольск с заявлением обратилась 48-летняя местная жительница о том, что неизвестный совершил хищение строительных инструментов и автозапчастей с прилегающей территории одного из домов на ул. Нагорной д. Быковка. Общая сумма материального ущерба составила более 136 тысяч рублей.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Почти на 100% выполнили задания мобильного приложения по весеннему благоустройству домов управляющая компания Зарайска

К 25 мая 12 городских округов полностью справились с заданиями мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по весеннему благоустройству домов. Еще в шести муниципалитетах осталось обиходить от двух до шести МКД.

In-Istra.ru (Истра) 

Благоустройство домов в Истре выполнено на 100%

В чек-листы весенних работ включили восемь основных пунктов: очистку и окрашивание стен и дверей входных групп, мусорокамер, лавочек и урн у подъездов; наладку запорных механизмов входных дверей; ремонт отмостки, промывку, ремонт и покраску цоколя и приведение в порядок приямков и входов в подвалы.

In-Istra.ru (Истра) 

Истра справилась со всеми заданиями мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по весеннему благоустройству домов

В чек-листы весенних работ включили восемь основных пунктов: очистку и окрашивание стен и дверей входных групп, мусорокамер, лавочек и урн у подъездов; наладку запорных механизмов входных дверей; ремонт отмостки, промывку, ремонт и покраску цоколя и приведение в порядок приямков и входов в подвалы.




Новый Взгляд 

Основные механизмы наблюдения и управления в перевозках груза

Механизм наблюдения и управления поглощают в себя прогрессивные технологии накопления информации, а в отдельных вариантах допускается способы управления отдельным автотранспортом, паком транспортных систем, а также грузом. Мониторинг грузового транспорта позволяет обеспечить безопасность перевозимого груза, а также учитывать сроки его доставки. Несмотря на то, что в этом контексте основная идея может быть реализована о целом ряде […]

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В работе УК Красногорска остается 475 заданий мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по весеннему благоустройству домов

К 25 мая 12 городских округов полностью справились с заданиями мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по весеннему благоустройству домов. Еще в шести муниципалитетах осталось обиходить от двух до шести МКД. В целом по области управляющие организации отработали 86% сформированных сезонных задач, выполнение которых Госжилинспекция контролировала через цифровые ресурсы «Единой государственной информационной системы обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области» (ЕГИС ОКНД)... Читать дальше...

Министерство имущественных отношений Московской области 

В более чем 20 округах Подмосковья проложат новые инженерные коммуникации

Миноблимуществом установлены публичные сервитуты в интересах ресурсоснабжающих организаций, в результате чего в 22 городских округах Московской области будут проложены инженерные коммуникации.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Юнармейцы Подмосковья отметили День пограничника с Героем Советского Союза Юрием Васильевичем Бабанским в Музее техники

Накануне профессионального праздники, которьй отмечается 28 мая, в Музее техники Вадима Задорожного состоялась вторая встреча в рамках цикла «Диалоги с Героями». Юрий Васильевич Бабанский, Герой Советского Союза, участник вооруженного конфликта на границе СССР и Китая в марте 1969 года, участник боевых действий в Афганистане, генерал-лейтенант в отставке ответил на вопросы молодежи о подвиге, об армии, об особенностях службы в погранвойсках.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Подольске

Ria.city

Красоты и музеи Подмосковья, ч.2

Подмосковный фонд «Подари подарок» запустил проект «Путь волонтера»

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Московской области

На сельскохозяйственных рынках Подмосковья начался сезон продажи саженцев

20 самых интересных мест Подмосковья

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Красоты и музеи Подмосковья, ч.2

Экология в Московской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Московской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Подольск на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Утро у монастыря...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Подольске и Московской области

Rss.plus






Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

На сельскохозяйственных рынках Подмосковья начался сезон продажи саженцев

В Рузе на площади Партизан запустили фонтан