31

Новости Подольска за 13.01.2015

«Эра Новостей»

«Витязь» прервал семиматчевую серию поражений в КХЛ, обыграв «Слован»

ПОДОЛЬСК (Московская область), 12 янв — Р-Спорт, Семен Галькевич. Подмосковный хоккейный клуб «Витязь» обыграл в овертайме «Слован» из Братиславы в матче систематического чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Подольске, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Максим Афиногенов (на 55-й минуте) и Марио Кемпе (63), у «Слована» отличился Либор Гудачек (38). Утром в день матча Read more

News2World.net

Афиногенов не стал комментировать решение ХК "Витязь" о смене капитана

ПОДОЛЬСК (Московская область), 12 января — , . Форвард Витязя Максим Афиногенов заявил, что не хочет обсуждать принятое тренерским штабом подмосковного хоккейного клуба решение передать звание капитана команды Вячеславу Солодухину. Витязь в понедельник в овертайме со счетом 2:1 обжопил Слован в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ...

Солодухин согласен не забивать, если ХК "Витязь" будет выигрывать

ПОДОЛЬСК (Московская область), 13 января — , . Капитан Витязя Вячеслав Солодухин заявил, что согласен и дальше уходить со льда без заброшенных шайб, если подмосковный хоккейный клуб будет добиваться побед. Витязь в понедельник со счетом 2:1 в овертайме обыграл Слован в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной ассоциации. Утром в день ...

Просматривали в Подольске 13.01.2015

Bramek.ru

Компания "Bramek" - материалы для облицовки мебели, производство и поставки (Московская область г. Подольск
проспект Юных Ленинцев д.47 3 этаж
вход с торца здания, Тел: (495) 974-68-11)

Ardshop.ru

ARD show room | Магазин молодежной одежды в Подольске

Admpodolsk.ru

Официальный сайт Подольска

Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.