Добавить новость
Другие новости Подольска и Московской области на этот час

Фолк-фестиваль «Музыка лета» пройдет в июле в Подольске

Проведение фестиваля запланировано на 7-8 июля. В прошлом году фестиваль проходил в очень живописном месте – на Певческом поле в селе Дубровицы. В этом году организаторы пока не определились с конкретной локацией проведения мероприятия.

Традиционно в музыкальном фолк-фестивале принимают участие, такие известные коллективы, как группы «Калинов Мост», «Калевала», «Тролль гнет ель», «Нейромонах Феофан» и многие другие самобытные музыканты.

Организаторы фестиваля позиционируют свое мероприятие как семейное. Оно проходит на открытом воздухе, в одном из живописных природных уголков подмосковной природы. На него съезжаются не только жители Московской области, но и гости из других регионов. В этом году, организаторы также приглашают провести два незабываемых дня на площадках фестиваля всех желающих.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Подольске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Подольск на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Подольске и Московской области

Rss.plus