Добавить новость
Ria.city
Другие новости Почаева и Тернопольской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Октябрь
2014
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Почаева за 13.10.2014

«Преступности.НЕТ» 

Одесские волонтеры, которые помогают армии, приступили к ремонту водолазного судна Военно-морских сил Украины «Почаев», которое было захвачено россиянами в Крыму и возвращено Украине в небоеспособном состоянии.

Одесские волонтеры, которые помогают армии, приступили к ремонту водолазного судна Военно-морских сил Украины «Почаев», которое было захвачено россиянами в Крыму и возвращено Украине в небоеспособном состоянии.

«Черноморские новости» 

Одесские волонтеры вернут в строй корабль ВМС Украины / Фото

Помогающие армии и флоту одесские волонтеры на днях приступили к ремонту водолазного судна ВМСУ «Почаев», которое было захвачено россиянами в Крыму и возвращено ими Украине в небоеспособном состоянии.

Читать дальше...


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Почаеве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Почаеве и Тернопольской области

Rss.plus