Добавить новость

В летних лагерях Ивановской области обнаружили некачественные продукты

В летних лагерях на базе Плесской и Толпыгинской школ нарушено законодательство. Здесь хранилась продукция животного происхождения без ветеринарных сопроводительных документов, которые могли бы подтвердить их качество и безопасность. В морозильной камере не соблюдалась температура, установленная изготовителем продукции.

Также не контролировалась температура и влажность воздуха в помещении учреждений. Из-за этого могла испортиться крупа и стать непригодной к употреблению.

Внесено два представления об устранении нарушений требований законодательства. Они рассмотрены и удовлетворены. Два должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности. Возбуждено 4 дела об административном правонарушении, должностные лица выплатят штраф от 1 до 3 тысяч рублей, сообщили ГТРК "Ивтелерадио" в прокуратуре Ивановской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Плёсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ивановской области
Экология в Ивановской области
Спорт в Ивановской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Плёсе и Ивановской области

Rss.plus