Добавить новость
Другие новости Плёса и Ивановской области на этот час

Грузины в Плёс не приедут

В Плёсе (Ивановская область) организаторы отменили гала-концерт, посвящённый дням грузинской культуры. В релизе сообщается, что концерт отменён из-за временного запрета авиасообщения между Россией и Грузией.

***

Дачный фестиваль им. Фёдора Шаляпина проходит в Плёсе последние пять лет. Президент фестиваля — Инга Каримова, дочь главы «Роснефти» Игоря Сечина и жена председателя Совета Плёса Тимербулата Каримова.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Плёсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ивановской области
Экология в Ивановской области
Спорт в Ивановской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Плёсе и Ивановской области

Rss.plus