Мойдодыр из Плавска: в суде рассмотрят дело о взятке

Сотрудник отдела безопасности ФКУ ИК-4 УФСИН обвиняется в получении взятки в виде умывальника (раковины), тумбы под раковину, душевой кабины и зеркала. Всего предметы интерьера оцениваются в 44780 рублей.

Сотрудника колонии будут судить 15 апреля. Ему грозит наказание в виде штрафа в 40 или 70 раз превышающего сумму взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. Либо он сядет в тюрьму на срок от 3 до 7 лет со штрафом в размере сорокакратной суммы взятки.

Сегодня пройдет второе судебное заседание. По делу стороной обвинения заявлены 22 свидетеля. В первом судебном заседании, которое состоялось 15 апреля, допросили пятерых свидетелей.  

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Плавске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тульской области
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Плавске и Тульской области

Rss.plus