На Кубани провозгласивший себя богом сектант получил 20 лет колонии
Прикубанский районный суд отправил за решетку 66-летнего создателя объединения «Школа Жизни», совершавшего насилие над своими последователями и несовершеннолетними.
Мужчина признан виновным в создании религиозного объединения, деятельность которого сопровождалась насилием и причинением вреда здоровью граждан, передает ТАСС. В объединенной пресс-службе судов Краснодарского края сообщили о вынесении приговора Олегу Гармашу.
Читать дальше...