Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Камчатский метеокомментарий, 2 мая (122/243)

В 8.30 в Петропавловске-Камчатском было 0°C, облачно, ветер восточный, 2 м/с, атмосферное давление: 748 мм рт. ст., относительная влажность: 84%.

Предварительный прогноз:

День: +4°С, облачно.

Вечер: +4°С, пасмурно, возможен небольшой дождь со снегом.

Геомагнитная обстановка: 9 — 12 часов — СЛАБАЯ (!) ГЕОИПГНИТНАЯ БУРЯ; 12 — 15 часов — небольшие возмущения; 15 — 18 часов — СЛАБАЯ (!) ГЕОМАГНИТНАЯ БУРЯ; 18 — 24 часа — небольшие возмущения.

Долгота светового дня:  15’10’’ (+4”).

Луна: 43%, растущая.

Не болейте!

С Первомаем!

Всегда Ваш,

Валерий КРЫЛОВ,
метеокомментатор «ПК».

На снимке: Камчатка (вид из космоса),  2 мая, 8.15 (кмч).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus