Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В МТС сообщили о значительном росте рынка M2M

Специалисты из аналитического отдела МТС рассказали об изменениях на рынке M2M по итогам первого полугодия 2016 года. Об этом сообщили в пресс-службе компании.


 Рынок M2M, по данным экспертов МТС, в первом полугодии 2016 года вырос до 300 млрд рублей по сравнению с этим периодом 2015 года, когда объем рынка в денежном выражении достигал всего 225 млрд рублей. Известно, что МТС занимает большую долю на этом рынке - 52% (примерно 4 млн sim-карт).

Эксперты считают, что такой рост объема рынка связан с повышением спроса на технологии формата Big Data. Примечательно, что самая высокая динамика отмечена на рынке чеченской столицы - города Грозный. Там объем продаж увеличился в 3,7 тыс раз по сравнению с 2015 годом.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus