Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Власти Турции: сбивший российский Су-24 пилот действовал самостоятельно

Турецкий пилот, сбивший российский самолет Су-24 в ноябре прошлого года, самостоятельно принял решение о нападении, заявил заместитель председателя правящей в Турции Партии справедливости и развития Ясин Актай.

По его словам, решение сбить самолет было принято в воздухе. Именно пилот делает подобные решения, руководствуясь правилами применения силы. Он мог позволить себе не сбивать самолет, который нарушил воздушное пространство на короткий срок и собирался его покинуть.

При этом Актай назвал недопустимым нарушение воздушного пространства Турции и повторения подобных происшествия, отметив, что власти защищали летчика, чтобы не подвергать сомнению турецкие правила применения силы.

Ранее сообщалось, что пилоты самолета, сбившего российский бомбардировщик, взяты под стражу. Их обвиняют в связах с проповедником Фетхуллахом Гюлленом.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus