Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ученые: риск появления аппендицита могут снизить антибиотики

Употребление антибиотических препаратов при появлении симптомов аппендицита поможет пациентам избежать хирургического вмешательства. К такому выводу пришли ученые из Финляндии и Канады.

Исследование проводилось в течение последних нескольких лет. Специалисты изучали состояние здоровья более тысячи пациентов. Часть из них принимала препараты, а часть – удалила аппендикс.

Выяснилось, что в первой группе серьезные осложнения были выявлены в 5% случаев. Что касается аппендэктомии, показатель был выше – 8%. Кроме того, в течение трех месяцев у 23% людей они обострились.

Несмотря на это, медики не рекомендуют заниматься "самолечением". При появлении первых симптомов необходимо показаться врачу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus