Н. Шуфрич уверен, что на Донбассе воюют "мирные люди с автоматами"
На востоке Украины не террористы, а "мирные люди с автоматами" - Н. Шуфрич.
На Донбассе десятки тысяч людей, которые являются мирными гражданами, но взяли в руки автоматы, потому что хотят, чтобы центральная украинская власть услышала их требования. Об этом в эфире “ШустерLive” сказал народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич, передает УНН.
Читайте: Петр Порошенко подписал указ о мирном урегулировании ситуации на Донбассе
"На востоке Украины есть повстанцы, ополченцы. Кандидат в президенты Ольга Богомолец сказала о них как о "мирных гражданах с автоматами в руках". Я тоже их такими считаю. Ведь что такое террористическая организация? Это десятки, сотни людей, сконцентрированные в каком-то конкретном месте, которые тайно занимаются какой-то подрывной деятельностью. А на востоке десятки тысяч людей находятся с автоматами открыто, а на так называемый референдум пришли 2,5 миллиона человек, что и определило власть. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_113429.html ...