Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Подруга Соседова: он мог упасть в отеле из-за переутомления и скачка давления

Подруга телеведущего и музыкального критика Сергея Соседова Лариса выдвинула новую версию причины его падения в якутской гостинице. Она рассказала KP.RU , что он постоянно жаловался только на одну проблему со здоровьем — периодическое снижение артериального давления.

По ее словам, уже никто не узнает точную причину его падения на лестнице в отеле — оступился, поскользнулся или же у него закружилась голова. Все же до этого Соседов перенес перелет продолжительностью более семи часов, а затем еще 10-часовую поездку на машине до Нерюнгри.

Плюс климатические особенности — перелет из теплой Москвы, где было +20 градусов, в регион с выпавшим первым снегом и температурой воздуха -3. При том, что Соседов связывал свое понижение давления с переменами погоды и снижением атмосферного давления.

«У него часто было давление 100 на 60. Говорил, что из-за этого „неприятное состояние“. Возможно, что так и случилось», — сказала Лариса.

По ее словам, мать журналиста тоже этим страдала и даже теряла сознание в таких случаях. Возможно, что и Соседов после переутомления и смены климата пережил скачок давления с головокружением и оступился на лестнице.

Ранее

подруга Соседова

, предпринимательница Александра Рашель рассказала о квартире в Москве, которую помогла ему купить. По ее словам, семья журналиста о ней не знала.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus