Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Представители регионального управления Росгвардии и омбудсмен Херсонской области подписали соглашение о взаимодействии

Представители регионального управления Росгвардии и омбудсмен Херсонской области подписали соглашение о взаимодействии

Представители регионального управления Росгвардии и омбудсмен Херсонской области подписали соглашение о взаимодействии

 

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Херсонской области и уполномоченный по правам человека Херсонской области Сергей Георгиев встретились и обсудили вопросы помощи людям и поддержку сотрудников и их семей. Главным итогом совещания стало подписание соглашения о взаимодействии.

«Наша работа - это продолжение договорённостей, достигнутых на стратегической сессии в Сенеже с участием директора Федеральной службы войск национальной гвардии – главнокомандующим войсками национальной гвардии Российской Федерации Героем России генералом армии В. Золотовым», - подчеркнул Сергей Георгиев.

Отдельное внимание было уделено вопросам поддержки сотрудников и военнослужащих Росгвардии. Подчёркнуто, что росгвардейцы не должны решать бытовые и организационные проблемы в одиночку — от условий службы до обычных житейских вопросов. По ряду моментов достигнуты конкретные решения.

«Подписанное соглашение закрепляет практический формат взаимодействия и позволяет оперативно реагировать на запросы жителей региона и потребности личного состава», - отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Херсонской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus