Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Ростовском институте (филиале) ВГУЮ (РПА Минюста России) прошёл праздничный концерт ко Дню народного единства

В Ростовском институте (филиале) ВГУЮ (РПА Минюста России) прошёл праздничный концерт ко Дню народного единства

В Ростовском институте (филиале) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства, который отмечается 4 ноября. Мероприятие стало частью цикла культурно просветительских событий, направленных на укрепление гражданской идентичности, формирование уважительного отношения к многообразию культур и традиций народов России, а также на развитие патриотического сознания студенческой молодёжи.

В числе почётных участников концерта — старший преподаватель кафедры уголовного права и криминологии ВГУЮ (РПА Минюста России), начальник юридической службы ГУФСИН России по Ростовской области полковник внутренней службы Екатерина Мирошниченко. Её участие подчёркивает значимость межведомственного взаимодействия в воспитательной и просветительской работе, а также роль правового просвещения в формировании гражданской позиции будущих юристов.

Программа концерта включала творческие номера, отражающие культурное многообразие нашей страны, и способствовала созданию атмосферы единства и взаимного уважения в студенческой среде.

Мероприятие продемонстрировало, что ценности сплочённости и патриотизма активно транслируются в образовательном процессе, объединяя академическую среду, профессиональное сообщество и представителей силовых структур.

 

По материалам пресс-службы

ГУФСИН России по Ростовской области

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus