Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Синоптик Позднякова: первый снег в Москве выпадет в середине ноября

Жителям российской столицы стоит ожидать первого снега не раньше середины ноября. Об этом рассказала метеоролог Татьяна Позднякова, специалистку процитировало РИА «Новости» .

Синоптики прогнозируют теплое начало последнего осеннего месяца в Москве. Жарко не будет, но первые 10 дней ноября столбики термометра покажут плюсовые значения.

После 15 ноября климатическая ситуация изменится. Начнутся похолодания, появится и первый снег — Позднякова отметила, что это не точно.

Кроме того, сугробов на улице не останется. Ноябрь порадует москвичей еще несколькими днями теплой погоды, поэтому снег растает.

В Подмосковье устойчивый снежный покров может появитьсяв конце ноября. По прогнозу синоптика Ильина, сугробов стоит ожидать как минимум жителям севера и востока Московской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus