Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Mash: Суд лишил Аллу Пугачеву бренда «Кристина»

Алла Пугачева лишилась бренда «Кристина» после длительных судебных тяжб с кондитером из Нового Уренгоя. Суд разрешил Кристине Мартиросян использовать это имя для своих тортов. В то же время товарный знак «Алла» остается в собственности певицы.

Алла Пугачева ранее активно занималась предпринимательской деятельностью, обладая с 1997 года брендом «Кристина», названным в честь её старшей дочери. Народная артистка СССР, пользуясь правами на этот товарный знак, могла выпускать под ним сладости, медикаменты, украшения и печатные издания.

Однако предпринимательница из Нового Уренгоя Кристина Мартиросян обратилась в суд с иском против певицы, так как намеревалась продавать торты собственного изготовления под своим именем. Судебное разбирательство длилось около шести месяцев.

Сегодня стало известно, что бывшая супруга Филиппа Киркорова лишилась права на свой бренд. Суд вынес решение в пользу Мартиросян, и она получила возможность зарегистрировать торговую марку «Кристина» на своё имя, как сообщил Telegram-канал Mash.

Ранее Пугачева лишилась бренда «Баронесса фон Орбах». Однако товарный знак «Алла» по-прежнему остаётся в её собственности.

Недавно Лариса Долина выразила готовность занять место новой Примадонны после того, как Алла Пугачева покинула Россию. Недавно певица была замечена на улицах Стамбула. В настоящее время она проживает с мужем и детьми на Кипре.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus