Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Чирков: в 2027 году страховые пенсии россиян проиндексируют в феврале и апреле

В 2027 году страховые пенсии дважды проиндексируют — в феврале и апреле. Об этом РИА «Новости» рассказал председатель Социального фонда России Сергей Чирков.

«Страховая пенсия в 2027 году будет проиндексирована два раза. Мы вернемся к двухэтапной индексации пенсии в 2027 году. Первая индексация будет на 6,8%, а вторая индексация — на 3,3% с 1 апреля», — сказал он.

До этого Чирков сообщил, что в следующем году страховая пенсия по старостиувеличится на 2,4 тысячи рублей. По его словам, повышение затронет 37,5 миллиона человек.

Ранее руководитель Дома права «Аванти», адвокат Надежда Борзенко рассказала, какпередать пенсионные накопленияпосле смерти любому человеку, причем без завещания. Следует подать заявление о распределении средств в Соцфонд или НПО.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus