Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Москве задержан гендиректор парка "Патриот"

В Москве задержали генерального директора парка «Патриот» Игоря Васильева. Об этом сообщает «Фонтанка», ссылаясь на близкий к следствию источник.

Он подозревается в получении взятки. В материалах по делу Васильева фигурирует сумма взяток в размере 80 млн руб. Гендиректор «Патриота» процессуально задержан, 6 октября ему изберут меру пресечения.

Задержанию Васильева, как отмечает «Фонтанка», предшествовали задержания двух его заместителей. Их арестовали 2 октября, одного по статье о взятке, второго — за мошенничество. Речь шла о получении ими от коммерсантов порядка 100 млн руб. — денежные средства помогали бизнесменам выигрывать и закрывать контракты только на бумаге.

Новость дополняется.





???? Самое важное в одном месте — «Газета.Ru» теперь и в MAX.

Новости, которым можно доверять, без задержек.

???? Подписывайтесь на «Газету.Ru» в MAX прямо сейчас.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus