Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Ярославской области 30 сентября объявили днем траура по погибшим при пожаре

30 сентября объявили днем траура по погибшим при пожаре на предприятии в Кубринске Ярославской области. Об этом сообщил глава региона Михаил Евраев в «Максе» .

Он обратил внимание, что в этот день будут приспущены государственные флаги, телерадиокомпаниям и учреждениям культуры рекомендовали отменить развлекательные программы. Губернатор выразил соболезнования семьям и близким погибших.

«Всем пострадавшим и семьям погибших будет оказана вся необходимая помощь», — отметил Евраев.

Следственный комитет по факту пожара возбудил уголовное дело о нарушении требований промышленной безопасности. Областная прокуратура организовала проверку и поставила расследование под контроль. В Переславль-Залесском округе ввели

региональный режим ЧС

.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus