Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Daily Mail: Стефан Борсон спрогнозировал наказание для «Сити»

Экс-финансовый консультант «Манчестер Сити» Стефан Борсон прокомментировал риск исключения клуба из-за нарушений финансового fair play АПЛ. 25 сентября СМИ сообщили о признании вины клуба. Руководство «Сити» утверждает, что дело ещё рассматривается.

Экс-советник по финансам клуба «Манчестер Сити», Стефан Борсон, выразил мнение по поводу вероятного исключения команды из-за нарушений финансового fair play в рамках Английской Премьер-лиги (АПЛ) по всем обвинительным пунктам. Он отметил:

«Возможно всё, и сейчас начнётся настоящий ад, потому что это будет тянуться неделями. "Сити" будет очень сложно что-либо сказать или сдержать последствия этой ситуации, и это мы ещё не видели самого решения. Мы почти наверняка скоро увидим решение независимой комиссии со всеми подробностями, оно даст людям огромный арсенал для атак на конкретных людей и на клуб. Затем начнётся закрытый процесс по поводу санкций. Все аргументы насчёт предвзятости или каких-то процедурных моментов вряд ли что-то дадут. Опровержение выводов по фактам, я бы сказал, крайне маловероятно. В конечном итоге, думаю, "Сити" придётся принять наказание, и оно будет суровым», — цитирует Стефана Borsona издание Daily Mail.

25 сентября в информационных агентствах появилась информация о том, что «Манчестер Сити» признали виновным по всем 115 выявленным нарушениям. Тем не менее, представители клуба указали, что процесс рассмотрения дела о финансовых нарушениях находится на стадии продолжения. Ранее судейская бригада VAR была временно отстранена после некорректного порталация гола в матче между «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus