Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Военные следователи Балтийского флота продолжают ставить на воинский учет новых граждан России.

Военные следователи Балтийского флота продолжают ставить на воинский учет новых граждан России.

Сотрудниками военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Калининградскому гарнизону во взаимодействии с иными правоохранительными органами Калининградской области, осуществлен очередной рейд с целью выявления граждан, получивших гражданство Российской Федерации, но своевременно не вставших на воинский учет.

Проверке подверглись строительные объекты в Светлогорске. В ходе профилактического мероприятия документы проверены более чем у 100 человек.

В общей сложности выявлено 8 новоиспеченных граждан, у которых отсутствовал штамп в паспорте о постановке на воинский учет. После доведения требований законодательства все нарушители доставлены в военкомат.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus