Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Елена Перминова подтвердила разрыв с манекенщиком Романовым

В 2024 году Елена Перминова рассталась с бизнесменом Александром Лебедевым и влюбилась в манекенщика Тараса Романова. Несмотря на романтическое начало, летом она подтвердила разрыв. Елена воспитывает четверых детей и поддерживает хорошие отношения с Лебедевым.

В 2024 году Елена Перминова завершила отношения с миллиардером Александром Лебедевым, с которым провела 19 лет, и начала встречаться с манекенщиком Тарасом Романовым, младшим её на 10 лет. Пара часто путешествовала вместе, посещала светские мероприятия, праздновала дни рождения и делилась романтическими фотографиями в социальных сетях. Однако летом среди поклонников модели появились сомнения относительно того, что она и Тарас все еще вместе. В июне Перминова намекнула на разрыв с Тарасом.

Классное ощущение быть свободной девушкой!

— написала она в своём блоге. Тем не менее, Романов сразу же опроверг слова Елены, подчеркнув, что они всё ещё пара.

Несмотря на это, модель теперь снова подтвердила, что отношения завершены. На вопрос англоязычного поклонника «Вы свободны (одиноки)?», Елена ответила:

Да! Лучшее решение!

Подписчики Перминовой уже обратили внимание на исчезновение Тараса из её жизни. Если раньше модель делилась снимками из романтических путешествий с Романовым, то теперь она путешествует одна. В прошлом году Перминова отпраздновала день рождения с ним в Венеции, а недавно отмечала 40-летие на яхте, проводя время с детьми и подругами.

Елена воспитывает вместе с Александром Лебедевым четверых детей: 17-летнего Никиту, 15-летнего Егора, 12-летнюю Арину и пятилетнего Александра. Перминова поддерживает хорошие отношения с бывшим супругом, и они продолжают совместно отмечать семейные праздники.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus