Глава "Локомотива" Нагорных заявил, что у клуба больше нет долгов и кредитов
Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных в интервью РИА Новости заявил, что клуб не имеет перед собой никаких долговых обязательств после продажи полузащитника Алексея Батракова.
«У «Локомотива» нет финансовых проблем, нет долгов и кредитов. Я об этом говорил все эти годы и сейчас говорю. Просто тот потенциал, который накопил «Локомотив», прежде всего качественно работая с игроками, в данный момент был реализован», — заявил он.
22 августа «Локомотив» в пятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) проиграл московскому ЦСКА. Встреча, которая состоялась в Москве на «ВЭБ Арене», завершилась с результатом 3:2. В составе армейского клуба отличились Лусиано Гонду, Кирилл Данилов и Матеус Алвес. За «железнодорожников» свои мячи забили Александр Сильянов и Сергей Пиняев.
«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча, главным арбитром которого был назначен Кирилл Левников из Санкт-Петербурга.
«Локомотив», который в новом сезоне РПЛ пока не одержал ни одной победы, занимает 13-е место в турнирной таблице с тремя баллами. В следующем туре «железнодорожники» 29 августа на своем поле примут московское «Динамо», начало матча — 20:00 мск.
Ранее в «Локомотиве» заявили о расформировании команды.