Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Почти 430 тысяч квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Крыму за полгода

По итогам первого полугодия 2026 года в Крыму ввели в эксплуатацию почти 430 тыс. кв. м индивидуального жилья, сообщил председатель Совмина Крыма Юрий Гоцанюк на заседании штаба Правительственной комиссии по региональному развитию РФ под председательством заместителя председателя правительства России Марата Хуснуллина.

Под ИЖС общей площадью также выделено свыше 620 га и сформировано 7,7 тысяч земельных участков.

«Потребность в финансировании подведения необходимых коммунальных сетей оценивается в 4,5 млрд рублей», — отметил Гоцанюк.

Глава Совмина подчеркнул, что одним из ключевых вопросов остается включение в границы населенных пунктов неиспользуемых сельскохозяйственных земель.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus