На российских зданиях и фасадах зажгли вдохновляющие послания для выпускников школ
В России прошла масштабная арт-акция "Счастье – это…", в рамках которой на 89 медиаэкранах и световых проекциях для выпускников школ оставили вдохновляющее послание "Счастье – это идти навстречу мечте!", сообщают организаторы проекта.
В День молодежи, 27 июня, к акции присоединился медиахолдинг МАЕР. Послание транслировали на цифровых экранах в 8 крупнейших городах России.
Всего в рамках проекта было использовано 119 объектов: 30 муралов и 89 экранов и световых проекций.