Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Котельная в Таганроге получила серьезные повреждения при атаке ВСУ

АиФ 

Котельная в Таганроге Ростовской области была сильно повреждена в результате атаки ВСУ. Об этом сообщила глава городской администрации Светлана Камбулова.

«Серьезные повреждения получила котельная МУП "Городское хозяйство" на улице Циолковского, 40», — уточнила она в Telegram-канале.

Камбулова добавила, что функционирование котельной приостановлено на неопределенный период.

Из-за произошедшего в ряде многоквартирных домов прекращена подача горячей воды. Службы ведут работы по восстановлению функционирования оборудования.

Накануне губернатор региона Юрий Слюсарь уведомил, что в ходе отражения воздушного нападения над Таганрогом была ликвидирована ракета. В результате инцидента травмы получили две женщины, на месте происшествия введен локальный режим чрезвычайной ситуации.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus