Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сестра погибшей беременной: муж виновен в её смерти

ЕРЕВАН, 23 мая — Sputnik. Сестра 22-летней беременной женщины, погибшей 21 мая в результате падения из движущегося автомобиля на трассе Ереван — Севан, поделилась подробностями произошедшего, а также обрисовала семейную обстановку погибшей, которая могла привести к трагедии.

Инцидент со смертельным исходом произошел 21 мая в Гегаркуникской области. Согласно данным полиции, молодой житель Еревана, направлявшийся в Севан на автомобиле вместе со своей супругой Марианной Б., вступил с ней в конфликт на бытовой почве. В ходе ссоры женщина выпала из машины и скончалась.

Сестра погибшей, Виктория, в социальных сетях заявила, что супруг Марианны, Айк Гукасян, является единственным виновником трагедии. По её словам, Марианна длительное время жаловалась на насилие со стороны мужа: он систематически избивал и оскорблял её, поздно возвращался домой, изменял и отказывался трудоустраиваться. Сама Виктория предлагала зятю помощь в поиске работы и урегулировании семейных проблем.

«Единственный виновник этой смерти — Айк Саркисович Гукасян. Если он и не вытолкнул сестру из машины, то точно вынудил её сделать это. Хочу, чтобы вы имели в виду, что он сел за руль машины без водительских прав и в нетрезвом состоянии — уже в третий раз. Каждый раз это оборачивалось трагедией, но он все равно оставался на свободе», — пишет Виктория.

По её словам, за два дня до трагического инцидента семья и родственники планировали провести гендер-пати (церемонию определения пола будущего ребенка).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus