Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Цыгане захватили парк и избивают русских: Беспредел попал на видео. В Госдуме потребовали принять меры

Цыгане под Волгоградом объявили землю своей и устроили драку с жителями посёлка в Волгоградской области. В Госдуме потребовали от СК разобраться в ситуации.

Цыгане устроили массовую драку с жителями Солодушино в Волгоградской области. Видеозапись случившегося вызвала возмущение жителей России. Скандал дошёл до Госдумы.

На снятых очевидцами кадрах видно, как цыгане сначала что-то эмоционально кричат жителям, а после переходят к рукоприкладству, цепляя женщин за волосы. В массовой драке участвуют и несколько мужчин.

Сообщается, что конфликт возник из-за того, что цыгане объявили местный парк "своим", и запретили гулять по нему другим жителям. Когда цыгане встретили в парке 12-летнюю русскую девочку, они избили ребёнка. Это стало последней каплей и спровоцировало массовую драку, пишут в соцсетях.

При этом местные жители жалуются, что это уже не единичный случай, и цыганская диаспора держит в страхе всё село уже долгое время. Тем временем "цыганский барон" просит "не раздувать из мухи слона, так как никого даже не убили и всё хорошо", утверждает источник.

Не могут жители в русском селе жить в страхе,

- возмутился ситуацией депутат Госдумы Александр Сидякин.

Он пообещал, что не оставит эту чудовищную ситуацию без внимания. Парламентарий отметил, что уже подготовил запрос к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой как следует разобраться в произошедшем.

Правоохранительные органы должны дать жёсткую и принципиальную оценку тому, что происходит. Виновные должны быть наказаны по всей строгости закона,

- подчеркнул депутат Госдумы.

Также ситуацию прокомментировали в пресс-службе регионального МВД. Там сообщили, что задержали 9 участников инцидента. Дальнейшие решения будут приняты уже после завершения процессуальной проверки.

Накануне в селе Солодушино произошла потасовка с участием местных жителей, в том числе цыганской национальности. Причиной конфликта послужила бытовая ссора. Сейчас правоохранительными органами проводятся необходимые мероприятия. Уверена, что все виновные будут привлечены к ответственности в соответствии с законом,

- заявила по поводу случившегося глава Николаевского района Анжелика Гребенникова.

Царьград также будет следить за ходом проверки. Хочется верить, что после внимания со стороны федерального центра местные правоохранительные органы смогут пресечь цыганский беспредел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus