Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Lada Vesta реальность побеждает мечты.

Или маркетологи АвтоВАЗа, осознали свои просчеты. Помнится перед стартом продаж, Бу Андерсен заявил, что запретит дилерам предоставлять новогодние скидки на новинку. Но старт продаж в декабре показал, что Lada Vesta не вызвала ажиотажного спроса у покупателей. По данным Ассоциации европейского бизнеса, в декабре (первый полный месяц продаж) своих клиентов нашли 1037 машин, в тоже время «Приора» разошлась тиражом 2658 экземпляров, а Hyundai Solaris купили 9359 человек.

Видимо надеясь, как то подогреть интерес к новинке отныне базовая версия за 514 тысяч рублей будет иметь две подушки безопасности, подогрев передних сидений, электропривод и подогрев зеркал. При этом пакет опций «Старт» раньше включавший в себя подушку безопасности пассажира, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик, не подешевел и по- прежнему стоит 30 тысяч. (Выходит подушка пассажира стоит 0 рублей?!!!) Так, что за машину с кондиционером по-прежнему просят 544 тысячи.

     Поможет  это, росту продаж, сказать трудно. Но можно надеяться на то что, ценник на X-Ray будет более приземленный. Да и наконец, займутся локализацией производства, после распоряжения президента. Владимир Путин поручил правительству ускорить процессы импортозамещение в автомобильной промышленности. Ответственным за выполнение данных мер назначен председатель правительства Дмитрий Медведев, которого обязали доложить о результатах проделанной работы до 1 марта 2016 года.

Хотя, компании просят заморозить требования по локализации. И правительство готово пойти им на встречу.

Так что, каким будет год неизвестно, то, что выпуск любых комплектующих на территории РФ выгоден всем, это очевидно. И ждать лучших времен, наверное, не правильная стратегия. Лучше локализоваться на 100%, тем самым исключить влияние скачков курса рубля, на стоимость конечной продукции. Но это совсем другая история.

А пока Vesta стала чуть ближе к народу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus