Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Молдове снизили тарифы на пассажирские перевозки

Тарифы на межрайонные рейсы составят 0,94 лея за километр пути для одного пассажира при поездке в транспорте второй категории комфорта. Для первой категории комфорта стоимость установлена на уровне 1,07 лея за километр, пишет rupor.md

Для районного сообщения предельные тарифы утверждены в размере 1,08 лея за километр для транспорта второй категории комфорта. Цена проезда в первой категории составит 1,21 лея за километр.

Утвержденные расценки оказались ниже по сравнению с предыдущими показателями. Операторы автомобильного транспорта могут применять данные тарифы на регулярных рейсах начиная с указанной даты.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus