Аварию на водоводе устранили, водоснабжение Ванадзора и 12 сел восстановят в ближайшие часы — «Веолия Джур» (ВИДЕО)
ЕРЕВАН, 17 апреля. Новости-Армения. Авария на магистральном водоводе «Новосельцово – Ванадзор» в Лорийской области устранена, водоснабжение Ванадзора и 12 сел будет восстановлено в ближайшие часы, сообщает компания «Веолия Джур».
Как отмечается в сообщении, аварийно-восстановительные работы на эксплуатационном участке «Лори» завершены. "В настоящее время начался перезапуск водовода диаметром 1000 мм. Водоснабжение населенных пунктов будет восстанавливаться поэтапно и полностью нормализуется в течение 4–5 часов", - заявили в компании.
Об аварии на магистральном водоводе «Новосельцово – Ванадзор» в Лорийской области ЗАО «Веолия Джур» сообщила 16 апреля, отметив, что сутки без воды остались Ванадзор и 12 сел. По данным компании, водовод диаметром 1000 мм был поврежден в результате удара автомобиля на участке дороги Памбак – Ванадзор.