Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Я уже повзрослела»: 40-летняя Бьянка объяснила, почему больше не носит откровенные наряды

Исполнительница хитов «Были танцы» и «Кеды» Бьянка, чье настоящее имя Татьяна Липницкая, откровенно рассказала, почему больше не выбирает для своих выступлений чересчур смелые образы. 40-летняя артистка призналась, что смена гардероба связана исключительно со взрослением.

В беседе с журналистами Telegram-канала «Звездач» звезда дала понять, что ее фигура вполне позволяет ей демонстрировать достоинства. Однако теперь она предпочитает оставлять подобные наряды для закрытых мероприятий.

«Я уже повзрослела и в таких нарядах в целом не выступаю не потому что я плохо выгляжу и не могу себе позволить — так я могу себе позволить выступать только на своих закрытых мероприятиях. Я уже, будучи взрослой женщиной, на Красную площадь так не пойду. Если это шоу смотрят определенные люди: возрастные, допустим, дети и так далее, то я десять раз подумаю. Всему свое место», — объяснила певица.

Напомним, что в октябре прошлого года Бьянка произвела фурор, появившись на одной из премий в прозрачном наряде. Тогда артистка позировала перед фотографами в облегающем полупрозрачном черном платье, сквозь которое отчетливо просвечивало ее тело. Возможно, именно этот выход заставил звезду задуматься о своем сценическом имидже.

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus