Более 3 тыс зрителей посетили первый матч «Легенд футбола» в Луховицах

Инвесторы могут построить в ТиНАО более 33 млн кв. м жилья до 2035 года

Фестиваль «Прожектор» пройдет в парке «Кузьминки»

Новости по-русски

Овечкин забросил свою 45-ю шайбу в сезоне

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин в матче против "Бостона" забросил свою 45-ю шайбу в сезоне.

В итоге "Кэпиталз" одержал верх над своим соперником со счетом 4:2. Сразу четыре шайбы были заброшены во втором периоде. Счет в этой встрече открыл защитник "Вашингтона" Джон Карлсон. Далее в течение одной минуты хозяева пропустили сразу две шайбы, но они стали для "Бостона" первыми и последними в этом матче. "Кэпиталз" усилиями Тома Уилсона, Ларса Эллера и Александра Овечкина вырвал победу. Стоит отметить, что ассистировал капитану "Вашингтона" Евгений Кузнецов.

Александр Овечкин является лучшим игроком своей команды по количеству заброшенных шайб. Также на его счету 38 результативных передач.

Среди всех игроков лиги 36-летний нападающий занимает четвертое место по количеству заброшенных шайб. Возглавляет рейтинг Остон Мэттьюс из "Торонто". Он сумел отличиться 58 раз.

Всего на счету Овечкина 774 заброшенные шайбы, и он продолжает занимать третье место среди лучших снайперов в истории лиги. Рекорд Хоу — 801 гол, а в активе Уэйна Гретцки числится 894 шайбы.

Ранее эксперт The Athletic Дом Лущишин заявил, что игра Александра Овечкина в защите в этом году стала только хуже.

Коллега Заворотнюк Старостина рассказала о резкой потере зрения у актрисы

Подмосковная Служба помощи при ДТП получила 2,5 тысячи обращений за неделю

Собянин рассказал о развитии Москвы на ПМЭФ

На фестивале «Москва — на волне» на набержной в парке «Музеон» устроили настоящую рыбалку

Приглашенные солистки выступят в опере «Руслан и Людмила»

Клиники «Будь Здоров» — в лидерах рейтинга лучших клиник 2ГИС

США и Европа "подготавливают" Россию и Ближний Восток для переселений?!

Актер Театра сатиры Анисимов перенес инфаркт при знакомстве с новым руководством

МВД: в Челябинске задержали мужчину, вышедшего с мачете на детскую площадку

Собянин рассказал, какую медтехнику используют городские больницы

Портативный сканер штрих-кодов Heroje H133U на базе CMOS-матрицы

Российский бренд детской одежды Pulka открыл свой первый магазин в Москве

Антисанитария в службах доставки: токсиколог Кутушов рассказал, почему опасно заказывать еду

Новые электрические щетки Revyline RL 085 Black доступны в филиале марки в Ставрополе

Proenza Schouler, коллекция pre-fall 2024

Туристка заразилась плотоядной болезнью и потеряла руку: новая инфекция начала распространяться на людей, посещающих достопримечательности

Испанец Алькарас выиграл Открытый чемпионат Франции по теннису

Тарпищев о Медведеве и Рублеве: без травм сыграют в Париже лучше, чем в Токио

Калинская поддержала Синнера после поражения на "Ролан Гаррос"

«Мирра Андреева обладает удивительной выживаемостью» // Олимпийская чемпионка по теннису Елена Веснина об итогах женского Roland Garros