Мы в Telegram
Добавить новость

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон

Более 30 новых школ и детских садов откроются в столице к началу учебного года

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье

Политолог Марков: замглавы МО РФ могли арестовать из-за генерала ГРУ Алексеева



Новости по-русски
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 12.01.2023

"Вечерняя Москва" 

Все участницы избиения девочки-подростка в Москве установлены

Установлены все участницы избиения девочки-подростка в подъезде одного из домов в столичном регионе. Об этом в четверг, 12 января, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

PUBLIKA.MD 

Мэрия столицы требует РАДИКАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ для водителей и пешеходов, не соблюдающих правила дорожного движения

Столичная мэрия обратилась к центральным властям с просьбой принять радикальные решения для водителей и пешеходов, которые не соблюдают правила дорожного

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок Нидерландов. "Утрехт", "Катвейк" и "Спакенбург" вышли в следующий раунд.

Кубок Нидерландов 1/16 финала "Блау Гел" - "Утрехт" - 1:3 (0:3) Голы: ван де Стрек, 2 (0:1); Торнстра, 32 (0:2); Дувикас, 42 (0:3); ван де Ньювенхоф, 69 (1:3). "Юрк" - "Катвейк" - 0:3 (0:1) Голы: Фрерикс, 6 (0:1); ван Мил, 73 (0:2); Мерсера, 89 (0:3). "Гронинген" - "Спакенбург" - 2:3 (0:2) Голы: Келевейн, 10 (0:1); ван дер Линден, 32 - с пенальти (0:2); ван дер Линден, 69 - с пенальти (0:3); Данкерлуй, 77 (1:3); Данкерлуй, 84 (2:3).

NewsFrol.ru 

Как группа «Вагнера» освобождала Соледар

Операция по взятию Соледара стала одной из очень успешных наступательных операций. Город взят штурмом буквально за считанные недели бойцами ЧВК «Вагнер».

Компания «ГПМ РТВ» 

Морган Фриман, Майкл Кейн, Джона Хилл: киноманские выходные с ТВ-3

Чтобы успешно завершить первую рабочую неделю года и наконец-то как следует расслабиться, телеканал ТВ-3 приготовил зрителям две киноманские премьеры с участием актёров мирового масштаба. В ночь с пятницы на субботу, 13 января, в 00:00 канал впервые покажет криминальную комедию «Уйти красиво», собравшую на одной площадке таких голливудских мэтров, как Морган Фриман, Майкл Кейн и Алан Аркин.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Проектная организация «Адепт-Проект»

Архитектруное проектирование зданий и сооружений должно проводиться комплексно, с увязкой строительной, технологической и прочих отдельно взятых частей проекта. Правильное решение вопросов относительно габаритов зданий, конструкции полов, размеров проемов, электрооборудования и т.д. зависит от специфических требований технологических процессов и осуществляется за счет объединённых усилий наших грамотных архитекторов, технологов, инженеров-строителей, энергетиков. По каждому проектируемому зданию наша компания назначает главного архитектора... Читать дальше...

Орехово-Зуевский ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

В Орехово-Зуевском отделе вневедомственной охраны Росгвардии стартовал период обучения

С сотрудниками проведены занятия по военно-политической подготовке и комплексные занятия по выполнению и соблюдению личным составом требований безопасности при обращении с оружием и боеприпасами, при обслуживании и эксплуатации техники, а также при проведении занятий по физической подготовке.

Командный состав акцентировал внимание личного состава на соблюдение служебной дисциплины, а также на правила техники безопасности при выполнении служебно-боевых задач.

Новости пользователей сайта 

Пиратство уходит в прошлое: будущее за сервисами по подписке или не все так однозначно?

При поиске музыки, фильма или сериала в интернете многие, по старой доброй привычке, забивают в поисковике «скачать бесплатно без регистрации». На первый взгляд, в этом нет ничего плохого, но в последнее время голоса о вреде пиратского контента для рынка и самих пользователей звучат все громче. Мы попытаемся разобраться, в чем заключается реальный вред пиратства и почему отказ от пиратства стал новым трендом десятилетия в России.

Читать дальше...

Электростальский ОВО Росгвардии по МО 

Кража принтера

В Электростали сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в краже принтера Сотрудники Электростальского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали64-летнего мужчину, подозреваемого в краже принтера из магазина.

Экипаж Электростальского отдела вневедомственный охраны выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый магазин, расположенный на Ногинском шоссе. Администрация магазина указала прибывшим росгвардейцам на гражданина, который... Читать дальше...




Компания «LIFE PAY» 

Ресторанный и гостиничный бизнес уходят в цифру: новые правила маркировки для HoReCa

С 1 ноября 2022 года вступили в силу новые правила по работе с маркированной водой в упаковке. Это касается всего ритейла, в том числе ресторанного и гостиничного бизнеса. Рассказываем, как работать в новых условиях

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Премьер Эстонии призвала снизить потолок цен на российскую нефть и усилить санкции против РФ

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас призвала Запад усилить санкционное давление на Россию и снизить потолок цен на российскую нефть, передает ТАСС. На встрече с премьер-министром Хорватии Андреем Пленковичем Каллас заявила, что усиление ...

Zvuki.ru 

Sam SMITH: Сэм Смит выпустил трек про секс

Британский поп-певец Сэм Смит выпустил новый сингл "Gimme" - дуэт с ямайским регги-рэпером Koffee и канадской R’n’B-певицей Джесси Рейез (Jessie Reyez). Сэм назвал свою новую работу "грязной".

L!FE.ru 

Захарова: Бербок утратила любое моральное право говорить о правде и лжи

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок утратила любое моральное право говорить о правде и лжи. Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Так она прокомментировала резкое высказывание Бербок в адрес главы Министерства иностранных дел РФ Сергея Лаврова.Читать далее...

Рамблер 

«Реал» на выезде победил «Альбу» в Евролиге

Завершился матч 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги. На стадионе «Мерседес-Бенц Арена» в Берлине «Альба» принимала мадридский «Реал». Встреча закончилась со счётом 84:77 (25:12, 21:23, 20:24, 18:18) в пользу гостей.

360° Подмосковье 

Посольство США в Москве отказалось разглашать подробности освобождения ветерана ВМС Дадли

Представитель американского посольства в Москве не стал разглашать детали освобождения из-под ареста гражданина США, ветерана Военно-морских сил Тейлора Дадли. Об этом сообщило РИА «Новости»

«Ставгород» (Ставрополь) 

Мобилизованным ставропольцам и их семьям выплатили почти 4 миллиарда рублей в 2022 году

Как сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своём официальном Telegram-канале, на поддержку военнослужащих в 2022 году потрачено почти 4 миллиарда рублей. Военнослужащие получили выплаты за награды и по ранениям, а члены их семей — выплату, положенную в случае гибели мобилизованного. По словам главы региона, финансовые средства пошли непосредственно на помощь людям.

Блог сайта «smi.today» 

В 2022 году "борщевой набор" стал лидером по снижению розничной цены в России

В 2022 году больше всего в России в розницу подешевел картофель (на 32,8%). Также на 55,1% снизилась цена на капусту. Свекла стала дешевле на 29,8%. На 7,5% упала цена на гречневую крупу, а куриные яйца подешевели на 6,6%. Об этом рассказал председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Игорь Караваев. — Снижение цен на овощи и гречку обусловлено высоким урожаем, а на куриные яйца — укреплением рубля и ростом внутреннего производства. В январе эта тенденция продолжилась в годовом выражении... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Первый матч по гандболу пройдет в Звенигороде

Почти 330 лифтов заменят в жилых домах на северо-западе Москвы

О контрактах конкретно: новый нацстандарт помогает в управлении крупными строительными проектами

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости России

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 308,9 тысячи детей в Московской области получают единое пособие

Голенков прокомментировал победу «Ростова» над «Уралом»

Сергей Обухов. Наказ властям от структур РПЦ: Анализ содержания документов XXV Всемирного русского народного собора

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Экология в России и мире

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Пасмурный июль...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Первый матч по гандболу пройдет в Звенигороде

О контрактах конкретно: новый нацстандарт помогает в управлении крупными строительными проектами

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами