Мы в Telegram
Добавить новость

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Суд: Брата фигуранта дела о теракте в «Крокусе» арестовывали за хулиганство

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Новости по-русски
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 29.12.2022

Рамблер 

САНА: позиции курдских сил подверглись нападению на севере Сирии, есть погибшие

Позиции курдских «Сил демократической Сирии» (СДС) подверглись нападению сирийской провинции Ракка на севере страны, сообщает информационное агентство SANA, ссылаясь на местные источники.

News.sportbox.ru 

«Пеле будет жить вечно в каждом из нас» — Роналдо, Кафу и Роберто Карлос о смерти Короля футбола

Двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии Роналдо высказался о смерти легендарного предшественника Пеле, заявив, что его футбольное наследие выходит за рамки одного поколения.

Блог сайта «iXBT.com» 

Ryzen 7 7700X подешевел на Amazon в США до 347 долларов, а в Китае стоимость Ryzen 9 7900X опустилась до минимального уровня

Площадка Amazon в CША предлагает купить 8-ядерный процессор Ryzen 7 7700X на 13% дешевле рекомендованной AMD розничной стоимости: за CPU просят 347 долларов вместо официальных (на момент анонса) 400 долларов. А если купить CPU с одной из избранных материнских плат (например, Asus Prime B650-PLUS или Asus TUF Gaming X670E-PLUS WiFi), то на комплект можно получить дополнительную скидку 13-15%.

Читать дальше...

Компания «Greenworks» 

Все тренды обусловлены экономикой. Чем запомнился рынок ИЖС в 2022 году

Исторически рекордные показатели спроса на ИЖС в I полугодии 2022 года стали индикатором повышения интереса потребителей к загородной недвижимости. В цифрах ИЖС в 2022 году - 62% всего жилья в стране (плюс 10 млн кв.м к предыдущему году)! Новые экономические реалии только усилили тренд на одноэтажные бюджетные деревянные типовые дома, укрепив намерения Правительства в необходимости поддержки, как предпринимателей, так и клиентов строительных компаний. О главных трендах и результатах завершающегося... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Мировые звёзды футбола отреагировали на смерть Пеле: "Просто прощай будет недостаточно"

Мировые звёзды футбола отреагировали на смерть Пеле. Свои соболезнования выразили Криштиану Роналду и Лионель Месси, а также Неймар и Килиан Мбаппе.

Читать дальше...

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Холод, дети и вибрации: самые странные аллергии, способные удивить

Сегодня сложно удивиться аллергии, ведь мы постоянно с ними сталкиваемся. Например, весенняя пыльца и тополиный пух вызывают чихание и кашель, а новые продукты в рационе могут представлять опасность. Однако бывают и довольно безумные аллергены, которые сложно представить в роли наших заклятых врагов.

«ИА REX» 

Сто лет СССР: воспоминания о будущем?

Великий Октябрь, советский опыт – это не только социалистическая, но и национально-освободительная революция. На этом стояла, стоит, и стоять будет историческая преемственность всех форм российской государственности. Сто лет – слишк…




Блог сайта «Питание малыша» 

Равшана Куркова показала новые фото сына

Известная актриса театра и кино Равшана Куркова растит единственного сына от столичного бизнесмена Сергея Амаряна. Артистка нечасто публикует фото с ребенком в социальной сети, однако редкие кадры с Гаспаром поклонники Равшаны встречают на ура. Накануне новогодних и рождественских каникул актриса сделала фолловерам очередной приятный сюрприз. Несколько дней назад 42-летняя звезда сериала «А у нас во дворе…» показала сразу несколько снимков со своим очаровательным наследником.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Неймар: До Пеле футбол был просто спортом, он превратил его в искусство, развлечение

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар отреагировал на смерть легендарного форварда Пеле. Пеле умер на 83-м году жизни в четверг, 29 декабря. Он ушел из жизни в 15:27 по местному времени (21:27 по московскому) из-за полиорганной недостаточности, вызванной раком толстой кишки, сообщается в медицинском заключении. — До Пеле «10» было просто числом. Я прочитал эту фразу в какой-то момент своей жизни. Но это прекрасное высказывание неполное. Я бы сказал, что до Пеле футбол был просто спортом. Пеле изменил все. Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Фабио Капелло: "Мне посчастливилось играть против Пеле, и я осознал его величественность".

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло отреагировал на смерть Пеле. «Величайший... Мне посчастливилось играть против него, и я осознал его величественность», — сказал Капелло «СЭ».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси простился с Пеле

Известный аргентинский футболист Лионель Месси в соцсетях выразил соболезнования в связи со смертью трехкратного чемпиона мира по футболу в составе команды Бразилии Пеле. Легенды мирового спорта не стало 29 декабря. «Покойся с миром, Пеле», — обратился Месси к покойному футболисту в соцсетях. Талантливого аргентинца неоднократно сравнивали с Пеле. Месси является рекордсменом по количеству выигранных «Золотых мячей». Форвард сборной Аргентины 18 декабря стал победителем чемпионата мира по футболу, проходившего в Катаре. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Верник о последней встрече с Артемьевым: «Потусторонний взгляд»

Сегодня ушел из жизни великий российский композитор Эдуард Артемьев. О том, как прошла встреча известного телеведущего Вадима Верника с музыкантом, он поделился в эксклюзивном интервью с 5-tv.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Лучше снимки, сделанные телескопом «Джеймс Уэбб» за первый год его пребывания в космосе

Прошло чуть больше года с тех пор, как космический телескоп NASA «Джеймс Уэбб» стоимостью 10 миллиардов долларов отправился в полёт, и за это время он передал на Землю немало удивительных снимков космоса с беспрецедентной детализацией. Вот лучшие изображения за первый год пребывания телескопа в космосе, в том числе новый снимок «Столпов творения», колец Нептуна, галактики Колесо Телеги и «космического танца» пяти галактик.

Блог сайта «smi.today» 

Поток «падающих звезд» пролетит на новогодние праздники над Новосибирском

Метеорный поток Квадрантиды смогут наблюдать жители Новосибирска с конца декабря 2022 года по начало января 2023 года, рассказал член совета Новосибирского Астрономического общества, специалист Большого новосибирского планетария Олег Кашин, сообщило 29 декабря сетевое издание «НГС. Новости». По словам астронома, поток Квадрантиды пролетает над Новосибирском ежегодно в новогодние праздники в одно и то же время. «Квадрантиды — один из обильных метеорных потоков года, происходящий из созвездия Волопаса. Читать дальше...

Рамблер 

Все произошло неожиданно! У Лены Летучей скончался папа: «Ушел… Я в детстве его обнимала»

Лена Летучая поделилась с фолловерами личным горем. Звезда «Ревизорро» призналась, что у нее умер отец. Она опубликовала архивное фото с ним, сделанное, по всей видимости, в одном из отелей.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости России

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе