Мы в Telegram
Добавить новость

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Новости по-русски
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Январь
2021

Новости за 11.01.2021

NEWS.israelinfo 

«Зеленые паспорта» не дадут израильтянам свободы

Нетанияху и Эдельштейн обещали израильтянам, прошедшим двукратную вакцинацию, «зеленые паспорта», дающие свободу от множества ограничений. Чем ближе подходит срок исполнения обещания, тем туманнее выглядит перспектива его исполнения.

Блог сайта «Тренер на диване» 

С Родины да с плясками. Известный фигурист покинул Отечество

С Родины да с плясками. Известный фигурист покинул Отечество

Прямо у стоек регистрации

40-летний российский фигурист, олимпийский чемпион, четырёхкратный чемпион мира, ведущий телепроекта "Ледниковый период" Алексей Ягудин с семьей отправился в дальнее зарубежье. На радостях телеведущий станцевал прямо у стоек регистрации.

ФОТО: INSTAGRAM.COM

Ягудин опубликовал в своем Instagram фотографию, на которой стоит со своей супругой Татьяной Тотьмяниной, а также дочерьми Елизаветой... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Отказ республиканцев отстранить Трампа от власти угрожает безопасности США, — Пелоси

Спикер Палаты представителей Конгресса США демократ Нэнси Пелоси заявила, что стране грозит опасность из-за отсутствия поддержки со стороны республиканцев резолюции с призывом к вице-президенту Майку Пенсу воспользоваться 25-й поправкой к Конституции США для отстранения от власти Дональда Трампа.

Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Алла Пугачева выделила деньги на памятник Владимиру Шаинскому

Семью известного композитора неоднократно упрекали в сети за то, что на могиле Владимира Яковлевича до сих пор не установлен памятник. Оказывается, после смерти композитора его семья столкнулась с существенными финансовыми затруднениями, в результате чего они даже были вынуждены продать столичную квартиру Владимира Яковлевича за двадцать два миллиона рублей. Однако денег на установку достойного памятника известному родственнику им не хватило и после этого... Читать далее»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Родители в отчаянии»: почему созданный Путиным фонд для больных детей был пышно представлен, но пока не заработал

6 января президент России Владимир Путин подписал указ о создании фонда «Круг добра» для помощи детям с редкими заболеваниями, которым требуются дорогостоящие препараты. В фонд будут перечисляться средства от повышения ставки налога на доходы физических лиц. 11 января родственники детей больных спинальной мышечной атрофией вышли на одиночные пикеты к зданиям администраций и минздравов Москвы, Подольска, Краснодара и Ставрополя. Они просили ускорить начало работы фонда. Смогут ли все нуждающиеся... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Проект «Мобильная лекотека» помог нескольким десяткам пензенских семей

Современные методы работы освоили в региональном центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Там реализуется проект «Мобильная лекотека», который в 2020 году помог нескольким десяткам семей правильно выстроить воспитание ребятишек с особенностями здоровья. Учреждение получило финансовую поддержку столичного детского фонда. Специалисты отобрали оптимальные и в то же время простые для понимания техники и методики и в новом году готовы делиться ими еще активнее. Несколько недолгих... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Потенциально это очень опасное действие». Евгения Альбац — о блокировке твиттера Трампа

9 января Twitter навсегда забанил Дональда Трампа из-за подстрекательства к насилию. В компании заявили, что сторонники президента могут рассматривать его высказывания как подтверждение того, что выборы в США были якобы сфальсифицированы, а это может примести к новому штурму Капитолия. После блокировки аккаунта Трампа акции Twitter упали на торгах в Нью-Йорке больше чем на 5%. Почему компания пошла на такие радикальные меры в отношении главы Белого дома и к чему может привести этот прецедент,... Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Проект «Мобильная лекотека» помог нескольким десяткам пензенских семей

Современные методы работы освоили в региональном центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Там реализуется проект «Мобильная лекотека», который в 2020 году помог нескольким десяткам семей правильно выстроить воспитание ребятишек с особенностями здоровья. Учреждение получило финансовую поддержку столичного детского фонда. Специалисты отобрали оптимальные и в то же время простые для понимания техники и методики и в новом году готовы делиться ими еще активнее.

«Федеральное агентство новостей №1» 

В России увеличится количество платных автотрасс, где будут ловить «зайцев»

Скоростные платные автодороги сейчас действуют в основном в районе Москвы и Санкт-Петербурга, однако уже в ближайшие годы их продолжат строить в разных регионах. Одновременно будет усилен контроль за оплатой движения на таких трассах. В России уже начали действовать штрафы за неоплату проезда по платной магистрали.

Читать дальше...




«Военные материалы» 

Чем может обернуться для Берлина диалог с Россией «с позиции силы»

Германии нужно вспомнить, что она уже пыталась говорить с Россией с «позиции силы». Для Берлина это закончилось печально. Об этом в интервью корреспонденту ФАН заявил известный российский военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин.

News.sportbox.ru 

«Чтобы поменьше болтал». Поветкин решил вновь нокаутировать Уайта

Временный чемпион мира по версии WBC россиянин Александр Поветкин отреагировал на слова британца Диллиана Уайта, который заявил, что не был нокаутирован в их очном бою в августе прошлого года.

Lenta.ru 

Вирусолог предсказал дату окончания пандемии коронавируса в России

Доктор медицинских наук, вирусолог Виктор Зуев предсказал дату окончания пандемии коронавируса в России. Главный научный сотрудник Института имени Гамалеи в эфире телеканала «Россия 24» рассказал, что эпидемия заболевания в России должна закончиться «практически где-то к концу лета».

F1Report.Ru 

В руководстве Renault произошли изменения

Сегодня стало известно, что в руководстве Renault произошли изменения - Сирил Абитебул ушел в отставку, при этом он не возглавил Alpine. Уже известно, что руководить Alpine будет Лоран Росси, при этом...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Август стал самым свадебным месяцем в Забайкалье в ушедшем 2020 году

Август стал самым свадебным месяцем в Забайкалье в ушедшем 2020 году. В последние четыре недели лета в брак вступили 734 пары. Также самыми популярными для вступления в брак по прежнему остаются весенние и летние месяцы. А вот в мае наоборот, традиционно свадьбы были редкостью. При этом в региональном департаменте ЗАГС отметили, что снижение количества браков по сравнению с 2019 и другими годами связано с пандемией, а также с тем, что 2020 год был високосным.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости России

«Пришло время жить на своей земле»

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день