Добавить новость
Новости по-русски
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Февраль
2012

Новости за 17.02.2012

«3DNews» 

Главные события прошедшей недели, 13-19 февраля 2012 года

AMD представила видеокарты Radeon HD 7770/7750; бывший глава Olympus арестован; Samsung представила Galaxy Tab 2; доступна предварительная версия OS X 10.8; Apple может готовить 8-дюймовую версию iPad; BitTorrent Live «убьет» телевидение

Недвижимость за рубежом 

Восходящая альпийская звезда

Растущий спрос на горнолыжный отдых вызывает потребность в новых курортах. Французский альпийский городок Валь-Торанс бросил серьёзный вызов известному фешенебельному курорту – Куршевель.

Недвижимость за рубежом 

Хороший прогноз

Согласно прогнозам Ассоциации жилого домостроения Малайзии, в этом году удорожание жилья в среднем по стране составит приблизительно 10% (в прошлом году цены выросли в среднем на 7%).

Недвижимость за рубежом 

Продажи недвижимости в Лимассоле растут

Хорошей новостью для рынка недвижимости Кипра стал рост продаж после периода стагнации, официальные данные показали, что в декабре 2011 года продажи выросли на 22 % по сравнению с аналогичным периодом в 2010 году.

Недвижимость за рубежом 

Убежать на Маврикий

Остров Маврикий, расположенный в Индийском океане, оказался сегодня в центре внимания профессиональных инвесторов. Этому способствовало решение властей, которые разрешили иностранцам приобретать участки земли под собственную застройку.

Недвижимость за рубежом 

Новый подъём в Новой Зеландии

В прошлом году цены на жилую недвижимость в Новой Зеландии выросли на 2,4%. В некоторых городах рост намного превысил средние показатели.

Недвижимость за рубежом 

Озёра догоняют горы

Австрия известна своими классными горнолыжными курортами. Но в последнее время всё чаще иностранные инвесторы стали покупать жильё около озёр, включая высокогорные.




GayRussia.ru 

Супруга бывшего либерийского диктатора Чарльза Тэйлора внесла в парламент законопроект о смертной казни за гей-секс

Бурные обсуждения по вопросу прав сексменьшинств разразились в Либерии после объявления намерения местной организации добиваться легализации однополых браков

Недвижимость за рубежом 

Ванкувер – филиал Голливуда

Расположенный у Тихого океана канадский город Ванкувер – один из самых дорогих городов Северной Америки.

GayRussia.ru 

Матери петербургских геев потребовали от депутата Милонова отказаться от гомофобного законопроекта о запрете гей-пропаганды

Они написали члену Законодательного Собрания Санкт-Петербурга открытое письмо, в котором изъявили желание принять участие в общественных слушаниях

Euromag.ru 

Лондон запугивает шотландцев

Намеченный на 2014 год референдум о независимости Шотландии стал главной темой визита британского премьера в Эдинбург. Дэвид Кэмерон заявил, что власти Шотландии держат своих граждан в неведении по вопросу негативных последствий независимости, а также обещал рассмотреть возможность предоставления Шотландии дополнительных властных полномочий, если та проголосует против независимости.


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus