КХЛ: Минское "Динамо" проиграло ярославскому "Локомотиву"
21.12.2017 в очередном матче чемпионата КХЛ в гостях минское «Динамо» проиграло ярославскому «Локомотиву».
Матч закончился со счетом 2:3 (1:2, 1:0, 0:1).
21.12.2017 в очередном матче чемпионата КХЛ в гостях минское «Динамо» проиграло ярославскому «Локомотиву».
Матч закончился со счетом 2:3 (1:2, 1:0, 0:1).