Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Фитнес-блогер рассекретила хлебную диету

Хлеб, как выяснилось, может быть не только вреден, но и весьма полезен для фигуры. В зону внимания одного из британских изданий попала фитнес-блогер Хайли Мэдиган, проживающая в Портсмуте. Аккаунт 27-летней девушки сплошь заполнен селфи из спортзала, где она демонстрирует подтянутое и весьма накаченное тело.

Публикация от Hayley Madigan ▪️Flexi-Life (@hayleymadiganfitness) Ноя 13 2017 в 1:16 PST

При этом Хайли утверждает, что не отказывает себе в углеводах и поглощает их в больших количествах. Секрет заключается в том, что фитнес-блогер отдает предпочтение продуктам с так называемыми медленными углеводами, таким как цельнозерновой хлеб и овес. Мэдиган отмечает, что как только начала есть эти изделия, то ее эффективность ее тренировок возросла, она смогла нарастить большую мышечную массу и сбросить лишние килограммы.

Она призналась, что до этого всегда опасалась есть углеводы и в течение всей недели не включала их в свой рацион. Однако по выходным не могла себе в них отказать и с жадностью накидывалась на фаст-фуд. В результате вся недельная диета шла насмарку.

Своим подписчикам девушка советует не отказываться от еды, так как нельзя увеличить мышечную массу и сжечь жир, если есть одну «пыль». Хайли призывает тех, кто хочет сбросить вес, есть нормально, так как при отсутствии правильного питания все тренировки бесполезны. Кроме хлеба фитнес-звезда не прочь полакомиться ореховым маслом, горьким шоколадом, авокадо и лососем, пишет британское издание Metro.

Публикация от Hayley Madigan ▪️Flexi-Life (@hayleymadiganfitness) Ноя 9 2017 в 2:52 PST

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus