Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Петроградском районе Петербурга появились два веломаршрута

В Петроградском районе северной столицы появились два новых веломаршрута. Один из них пролегает по набережным, а второй – от станции метро «Крестовский остров» до Гренадерского моста.

В комитете по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга отметили, что дорожки на Петроградской, Аптекарской и Песочной набережных, общая протяженность которых достигает 5,3 километра, являются велопешеходными. На них можно как ходить пешком, так и кататься на велосипедах. Дополнительные два километра дорожек будут работать в смешанном режиме: велосипедисты будут вынуждены делить дорогу с автомобилистами.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus