Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В "Пирелли" объяснили причины проблем "Феррари" на ГП Великобритании

В этой связи «Пирелли» начало расследование, результаты которого были опубликованы в официальном пресс-релизе. И если проблема, с которой столкнулся Себастьян Феттель, уже определена, то причина, повлёкшая прокол шины на болиде Райкконена, требует дополнительных тестов.

Что касается немца, то левая передняя шина на его машине пострадала из-за медленного прокола, дальнейшее её использование привело к окончательному износу резины, что и стало причиной потери немцем трёх позиций.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus